Дизайн веб-страниц в Photoshop

Photoshop это программа для работы с растровой графикой. Растровая графика графика, в котором изображение создается с помощью данного цвета, называемых пикселями. С этих точек можно создавать изображения с мягкими переходами цвета. И я благодарю их за это! Теперь закройте программу. В этой статье рассматривается, как начать работу в Photoshop CS3. Не бойтесь, если у вас есть другая версия программы. Принципы работы во всех версиях одного и того же. Так что если у вас есть версии CS2 или CS4 - взгляд будет легким.

Прежде чем перейти непосредственно к урокам о внесении thedesign веб-страниц в Photoshop, несколько слов, так что говорить о программе и веб-дизайн в целом. Тот факт, что Photoshop это лучшая программа для создания дизайна сайта они знают все. Тем не менее, сама программа не будет создавать дизайн. Выше, что будет хорошо работать для вас. Кстати, если вы создаете сайт самостоятельно, то процесс создания графических элементов дизайна сайта, наиболее интересная и увлекательная часть этой работы.

Дизайн сайта имеет ряд отличий от дизайна, скажем, интерьера или ландшафта. Тот факт, что создание веб-сайта, вы должны не только создавать страницы, которые приятны для глаз, но и создать интуитивно понятный интерфейс, правильно структурированных данных на сайте хорошо, и принять решение в этом случае некоторые корпоративные бизнес-вопросы, которые Вы преследуете при создании Ваш сайт.

Проблема дизайн сайта - и тянуть как можно дольше держать внимание посетителя. Веб-страница с эстетической привлекательности и компетентном выборе цвета не только радуют глаз, но и помогает укрепить отношения с посетителями, обеспечивает второй апелляции на ваш сайт.

Вот, пожалуй, и все, что я хотел сказать, прежде чем начать, чтобы научиться создавать проекты на вашем сайте. Я надеюсь, что этот раздел поможет вам не только узнать, как создать основных графических элементов для сайта в Photoshop, но и служат основой для дальнейшего изучения веб-дизайна.

Back
Russian (CIS)Georgian (CIS)
© Bignewss
Рейтинг@Mail.ru